Добро пожаловать на наш Блог Дома культуры с. Сухая Буйвола! Здесь вы узнаете много интересного о кружках, выставках, концертах, проводимых мероприятиях...

+Добро пожаловать на наш Блог!

Мы рады поделиться с Вами творческой жизнью Дома культуры с. Сухая Буйвола: талантами участников худ. самодеятельности. Побываете на концертах, мероприятиях посвящённым знаменательным датам... Покажем работу кружков, расскажем о талантливых детях: участниках худ. самодеятельности и различных кружков. И ещё много интересного.

пятница, 25 сентября 2020 г.

Концерт "Пою тебе, мой край родной"


 26 сентября - День Ставропольского края. Каждый год мы с нетерпением ждем этого дня, чтобы еще раз порадоваться красоте и величию нашей малой родины. Наш край сегодня обладает высоким промышленным, экономическим, культурным потенциалом. У Ставрополья выгодное географическое и экономическое положение, богатые природные ресурсы, высокий интеллектуальный и кадровый потенциал. Но самое главное его достоинство в том, что здесь живут прекрасные люди, которые трудятся, растят детей, с надеждой и верой смотрят в завтрашний день.

Коллектив Дома культуры села Сухая Буйвола поздравлил всех жителей и гостей Ставрополья с этим замечательным праздником и предоставил общему вниманию выступление вокальной группы "Калинушка" в записи концерта "Пою тебе, мой край родной".

Видеоролик доступен в следующих соц.сетях учреждения:
https://youtu.be/okLFOvsvPhA
https://www.instagram.com/tv/CFjDz4bgC1L/?utm_source=ig_web_copy_link
https://dksuhayabuyvola.blogspot.com/2020/09/26.html